Изменится что то у Анастасии 27.11.94 в личной жизни ближайшие пол года? - вопрос №3451530

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Перезагрузка идет с переходом с 25 лет на 26 лет, будут перемены, в 27 лет ваш пик, смело берите инициативу в свои руки.Дороги, разговоры, выбор предстоит и решения вопроса.
В ближайшие полгода не будет никаких изменений. У вас много фантазий, мечтаний, вот пока и будете мечтать, планировать
Здравствуйте. В личном перемен нет.