После расставания с парнем не могу построить отношения, нравлюсь многим, хожу на свидания и на свидании вижу восхищенные взгляды но после первого свидания общение прекращается, в чем проблема ? Что - вопрос №3451531

не так?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не отпустили ещё прежние отношения, есть энергетические привязки, необходимо время.
Всего доброго Вам!
В Вас.На свидания ходите, а видите перед собой другого, кого не можете отпустить.

@ SOFIA CHERNAYA