Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста когда я познакомлюсь с девушкой на которой женюсь (с которой будет свадьба)? Не ужели я не женюсь не встречу ее....... - вопрос №3451623

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл.

Лучший ответ по мнению автора

женитесь в свои 30 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мои карты показали, что зачастую вы сами создаете себе преграды… то у вас недостаточно инициативы к той, которая понравилась, то неумение приспосабливаться… Вам необходимо приобрести новые подходы и способности адаптироваться в меняющихся условиях. У вас как будто какой-то замкнутый круг во всех отношениях или попытках наблюдается… И опыт ничему не учит. Вам самим надо избавиться от каких-то сомнений, изменить линию поведения и вы добьетесь успеха. И уже в конце декабря вы можете познакомиться со значимой для вас и вашей жизни девушкой…