Здравствуйте, замужем я уже почти 5 лет. Всё было идеально у нас с мужем, но в последнее время меня к нему не тянет, так сказать противен стал, да и по нему видно что он не так ко мне стал относится - вопрос №3451636

Может у него есть любовница или мы просто не по судьбе друг другу?? Анастасия 07.03.1997 Денис 29.09.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Остуда вам сделана есть соперница
Нет любовницы.Просто чувства сгорели.