Здравствуйте!два сна,но об одном и том же,приснилось что захожу к бывшей на страницу в соц сети,листаю ее фото и вижу что одна сделана сейчас,а - вопрос №3451638

вторая уже зимой, снег лежит, и так они идут попарно, осень зима второй сон я в магазине покупаю чипсы, они со вкусом ванили, я их ем, выхожу и вижу бывшую и ее маму, она ей советует как покрасить волосы в светлый цвет, я вижу ее длинные волосы вот такие странные сны всем спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень много она и ее мама про вас говорят. У нее какой-то новый период в жизни скоро настанет