Здравствуйте. Плохой ли сон? - вопрос №3451735

В комнате на кровати зазвонил телефон, я была уверена ст бывший, но номер не его. Я взяла телефон в руки и была рада, но не собиралась отвечать. И возможно наушники были подключены к проему в телефоне
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — не плохой. Звонок телефона — это, всегда новости, известия… Наушники в телефоне — это кто-то пытается до Вас достучаться, хочет чтобы услышали… Ждите приятного разговора, с кем-то, из Вашего окружения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не несет никакого смысла.

@ SOFIA CHERNAYA