Добрый день! Какие варианты лечение можно применить при Ишемии миокарда переднеперегородочной области ЛЖ? Спасибо! - вопрос №3451836

Ответы

Здравствуйте Лана. Применить варианты лечения назначенные Вашим лечащим врачом-кардиологом.
Здравствуйте! Если ишемия миокарда возникает при физической нагрузке необходимо выполнить коронароангиографию. И, возможно, оперативное лечение.