Здравствуйте. Какие изменение будут в личной жизни и что несет грядущий год. Марина 14.10.1988 - вопрос №3451866

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Год ясный, неожиданный и приятный.Начало января 2020 года начинается ваш год перемен и построение новых планов впереди.Вы победитель в новом году.Больше активности и стремлений, достижений.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни сейчас не все гладко… и скорых перемен не предвидится