Будет ли брак у сына счастливым 19.10 Ереван Армения - вопрос №3451887

Ответы

Хорар показывает, что ответ у вас на этот вопрос уже есть и он верный. Больше всего похоже на то, что вы опасаетесь влияния на семейное благополучие вашего сына со стороны старших родственников (возможно, родных его жены или сама девушка старше).
Здравствуйте, Армине.
нужен им свой угол и держать на расстояние советчиков от своей семьи.Тогда и манипуляций не будет от жены и родственников.
Брак будет крепким.