Приснилось, что я взяла машину у родителей и поехала сама за рулём на ней в костёл на праздник рождество , когда отчим увидел, что я приехала на их машине - начал ругаться , а мама сказала , что ну - вопрос №3452034

ладно уже, пусть ездит. В реальной жизни мне тоже не дают ездить за рулём, мама боиться, что я не опытный водитель. К чему этот сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, у Вас, скоро, будет своя машина… Помощь Свыше показана… Добрых Снов!