Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что Мч нравится в девушке и будет ли у них семья (ребенок)? Если да, то примерно когда? - вопрос №3452188

Встречаемся 2,5 года, есть ли смысл продолжать отношения? Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
Всем спасибо, ответы оценю)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет брак и ребенок… мужчина любит вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы на крепкий брак нет — он  не постоянный  а ребёнком его не удержать.