погите пожалуйста, айфон xr отказывается работать совсем. приложения вылетают.айос не обновляет - вопрос №3452313

погите пожалуйста, айфон xr отказывается работать совсем. приложения вылетают, памяти нет (хотя свободно 40 ГБ основной и 3 ГБ айклауд). резервнуюкопию не создает (прогржается почти до конца и пишет что не удалось). Айос вооюще на 13.1 не может переустановить

Ответы

Копируйте данные на компьютер, заряжайте батарею на 100%, делайте сброс к заводским установкам, затем выполняйте по новой первичную настройку, подключайтесь к сети Wi-Fi, после чего обновляйтесь до iOS 13.1 и всё должно быть хорошо, если аппаратных проблем у вас нет. Надеюсь Вы его не роняли и не заливали, иначе все эти действия вряд ли помогут, и без сервиса вашу проблему решить будет не просто.
Здравствуйте.
Айфон греется при этом?
Влага могла попасть?