Кто пользовался программой Hetman Partition Recovery для восстановления дисков? Можете ответить насколько давние файлы она восстановила, отзывы очень сомнительны, якобы она может восстановить файлы 5 - вопрос №3452392

летней давности.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Они все одинаково работают и успех восстановления файла по сроку давности удалённого файла от программы не зависит. Если вы сейчас удалите например у себя на флешке фильм, и не будете эту флешку трогать 20 лет, потом вы любой программой для восстановления легко этот фильм восстановите, и это не заслуга программы. Алгоритм там типовой. и к слову сказать вы не самую распространённую программу выбрали. Скачайте себе Active Undelete или R-Studio, ни в ходу по вашей проблеме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую R-Studio. Считается лучшей для восстановления файлов.