Что значит сон, когда мужчина, которого раньше любила, но давно уже не видела, приехал и дарит большой букет цветов розового цвета ?! - вопрос №3452566

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воспоминание по «живому», о задетых чувствах, о неком прошлом родстве, цветы в данном случае как указание на очищение о  старых воспоминаниях, ушло и ушло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает новое увлечение, влюбленность… Бывший мужчина — как знак повторяющихся событий… Добрых Снов!