при подключении переносного носителя HDD не запускается и не отображается с другими дисками,в диспетчере устройств я его вижу но ничего более сделать - вопрос №3452634

не могу, в сервис центре загнали что ему каюк и нужно делать вскрытие в лаборатории для того чтобы вытянуть из него инфу и стоить это будет около 200 уе.Меня лично харит платить такие деньги, есть ли возможность сделать это самому с помощью Вас? Подсказать какие-то проги с помощью которых можно сделать диагностику и вытащить из него нужные файлы. Заранее благодарен
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Поможет программа victoria hdd
Можно вытащить посекторно информацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если физически жесткий диск совсем ...., то никакая программа Вам уже не поможет ..., с вытягиванием инфо, у всех устройств, основа это живой чип. в котором лежит главная программа «прошивка», и как вы вытащите инфу, если чип дохлый ?
Там возможен один путь, лабораторный, не буду тут в теме писать, как это делается, но процедура не из дешевых удовольствий, т.к. и сама техника стоит больших денег…