Добрый день! У меня есть не большая проблема парень мне не верит, что на работе у меня нет ни кого и то что я не изменяю. - вопрос №3452720

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте то что по линии отношении и любви нет ни каких преград и помех.и у вас то что вы именно держите в сердце своём ваше желания касающийся любви идёт к вам с удачей.нет ни каких проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не у Вас проблема, а у Вашего парня.Если не верит в малом, то не будет верить ни в чем.