К чему снится фотографироваться? - вопрос №3452874

Во сне я фотографировалась месте со своими друзьями. И фотографиях заметила, как один мужчина, мой друг, очень пристально на меня сморит, аж глаз не может отвести. И так было с несколькими фото.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это, — к приятной встрече с кем-то… Кто-то давно присматривается к Вам и ждет удобного момента, чтобы сблизиться. Добрых Снов!