Приснилось что я нахожусь в родительской квартире где прошло моё детство...И там начала рушиться стена , я в панике искала документы не могла нйти и - вопрос №3452892

проснулась от страха… Это сон повторяется уже третий раз… То землетрясение когда я там, то дверь дырявая и не закрывается…

Ответы

Плохой сон.Предупреждение о беде с одним из живущих в этой квартире.
Здравствуйте!  Ваши сны, — это знак того, что, уходит что-то старое и отжившее себя, освобождая место новым положительным жизненным событиям. — Своего рода, переход на более высокий уровень сознания… Ждите перемен… Добрых Снов Вам!
Что то будет рушится в семье, могут быть какие то конфликты, или кто то заболеет. Всего доброго.
Добрый день! Трижды повторяющийся сон с похожим содержанием-это до вас пытаются донести важную информацию. Если ваши родители живы, но уже не проживают в доме вашего детства, то это может быть предупреждение об разрушающемся здоровье кого то из родителей. Если родители не живы, то это может говорть о какой то болезни у вас(возможно наследственной. Прислушайтесь к своему сну!

@ SOFIA CHERNAYA