Что ждет меня 19.06.1998 Кэтэлина этой зимой? - вопрос №3452915

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все будет стабильно. Любовь. Поддержка с обоих сторон.
Удачи!
Отношения ждут

Здравствуйте, Кэтэлина. Вопрос очень размытый, но я его решила посмотреть. На ваш вопрос выпала карта 6 пентаклей. Карта финансовой помощи. Возможно, вы будете находиться в финансовом затруднении и вам смогут помочь решить эту проблему. В любовной сфере карта может проиграться нечастым общением с мужчиной на нейтральной территории, если вы одинокая дама. Если вы в отношениях, то возможна поддержка со стороны вашего любимого человека.

Серьезных судьбоносных событий я пока не вижу.