Добрый день. Мне сегодня снился не очень хороший сон. Я шла по подземному переходу и увидела двух музыкантов (мужчину и женщину), играющих на гитаре, - вопрос №3452937

дала им несколько гривен, а мужчина сразу принялся меня оскорблять. В тот же день ко мне на работу (я менеджер колл-центра) позвонил один слишком напряжный клиент (как раз этот же чувак) и требовал подарки при том, что наш магазин ни в чём перед ним не провинился, каждый раз приговаривая, что ему нужно всё самое лучшее. Достал своими звонками весь коллектив, а больше всего попадал на меня, я аж сжалась от испуга. Выйдя с работы, я позвонила своей бабушке, рассказала всю ситуацию, она мне ответила, что знает этого товарища и он несколько месяцев назад тоже наговорил ей гадостей. Но на этом кошмар не закончился. Этот идиот где-то достал мой личный номер телефона, позвонил уже на него и опять начал требовать для него всё самое лучшее и, разумеется, за мой счёт. И как раз из-за него я пошла в ближайший супермаркет за покупками, говоря с ним по мобильному. В принципе, я, находясь вне работы, спокойно могла его послать.Но нет… Я просто превратилась в марионетку, которой можно было вертеть, как угодно. Судя по всему, этот мужик оказался криминальным авторитетом (а от таких просто так никуда не деться), который к тому же занимался ещё и магией (любовных чувств у меня к нему не было). Я беспрекословно покупала то, что хочет этот идиот, а один дорогой товар, которого в магазине не было, хотела заказывать в другом, опять же из-за него. Когда я с кульком покупок вышла из супермаркета, мне позвонили и сообщили, что этого придурка кто-то прикончил (он очень многих так жучил и гнобил). Какое облегчение я испытала. А потом была ещё одна радость: у меня на работе сделали перестановку и у всех места были прямо напротив руководства, на виду, а мне досталось за углом, подальше от глаз. Как раз сон приснился на пятницу и он вещий. Заранее извиняюсь за не очень приличные выражения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон очень содержательный. В первой части сна сгустились проблемы через образ навязчивого клиента, который олицетворяет собой очень неприятные жизненные обстоятельства, которые заставляют вас делать то, что вы не хотите. Пройдя через череду вынужденных уступок, вы поняли, как надо себя правильно вести в жизни.Поэтому навязчивые ситуации отпали сами собой. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к помехе сон