Постоянно, почти каждый день снится один и тот же человек ... - вопрос №960809

Здравствуйте! Постоянно почти каждый день снится моя первая любовь… как мы с ним разговариваем, вижу его лицо, те места где были и даже чувства те же только во сне. Я сейчас замужем о нем ничего незнаю, не виделись наверное 7 лет. Когда так часто снится волей неволей будешь думать о нем. Подскажите пожалуйста что это значит.

Ответы

Такое бывает, это подсознание, возможно у вашего бывшего перемены в жизни.

Ваш сон-это подсказка, направление жизненного пути, возможно, Вам следует пересмотреть ту или иную точку зрения, на которую, так или иначе, намекает сон.

Этот человек думает о Вас, вспоминает, желает Вас увидеть.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA