Доброе время суток! Скажите пожалуйста как скоро решиться финансовое положение? Будут ли скандалы? Заранее благодарю за ответ - вопрос №3452951

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по финансам есть потери но связь идёт с тратой или покупка но трата не пустая.конечно есть спад но не кризисная линия уважаемая елена я не обещаю вам богатства но финансовые дела к концу осени придёт к линии стабильности.скандалы или больших проблем карты не указали
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA