Я шла и должна была переходить дорогу, сзади меня шел мужчина на вид лет 60(нормально выглядил),но слегка пьян и хромал на одну ногу...(будто одна нога короче другой), перекресток дороги перекапали и - вопрос №3452963

он оступается и падает куборем я ему помогаю подняться вместе с мужчиной другим, но меня он хватанул сильно за руку и не отпускал, держал… мы с моим помощником подняли его и он уже схватился за другую мою руку… я переживаю, вдруг он упал и поцарапал руки а потом меня схватил и держал ими сильно(у меня трещинки от сухости на тыльной стороне) Я посмотрела и не увидела крови на своих ладонях и не чувствовала влагу, но вдруг плохо посмотрела (был вечер и фонари) потом обработала руки антисептиком (все это проходило за 7-10 мин), можно что-то подцепить, если человек случайно поранился и крепко держался за твои руки и у меня от сухости руки потресканные и на пальце слегка стерта кожица?
ALСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте. Нет.