Что ожидает меня до конца этого года? Ольга 9 марта 1993 - вопрос №3453259

Ответы

Новая работа или новое знакомство
У Вас идет завершение некого жизненного цикла и пора, переходить от слов к делу. Кто-то Вас тормозит в этом, возможно, с благими намерениями, которые, известно, куда ведут. Вам надо принять решение и, тогда, откроются новые перспективы, возможна поедка/переезд.
Знакомство в декабре