Я купил новую мышь, почему при её простое курсор двигается сам? Особенно, если я её держу в левой руке??? - вопрос №3453316

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мусор в сенсоре, или поверхность стола отсвечивает. Такое бывает когда в отверстие сенсора попадает волосок или мышь не плотно прилегает к столу и стол отражает сигнал. Переверните мышь, сильно дуньте в сенсор. Убедитесь что коврик лежит ровно без изгибов и стол не бликует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совместимы…
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста модель мыши.