Будет ли Михаил 26.01.89 проявляться, какие то поступки совершать в сторону Анастасии 27.11.94? - вопрос №3453355

2 ответа

Ответы

да конечно, потому что он влюблен очень  сильно в Анастасию, но пока скрывает своих чувств ждет удобного случая, который настанет очень скоро
слишком сильно не заигрывайте с ним. ведите себя по честному. у него есть чувства к вам, и он ранимый человек