Добрый вечер! Итак, у меня была долго мышь - microsoft wireless mouse 1000, я ею был очень доволен, но однажды ( недавно лишь) потерял - вопрос №3453482

ресивер, а без ресиверов беспроводные мыши ненужная вещь, оказывается. Я хотел такую же точно, искал в инете по названию, но везде пишут «что её нет, снята с продажи модель» и всё в таком духе. Она от 1998 года что ли, такая старая, что снята везде??? Или может в каком то магазине еще есть. Может, подскажите? Или её точные аналоги? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Свяжитесь с продавцом:
www.avito.ru/arhangelsk/tovary_dlya_kompyutera/besprovodnaya_mysh_microsoft_wireless_mobile_1000_729332460
Скажите чтобы в настройках включил Авито доставку и заново активировал объявление с мышкой, затем покупайте через кнопку «Купить с доставкой», продавец бесплатно отправит мышку в Ваш город в удобный для Вас пункт выдачи, а Вам останется забрать её и оплатить транспортные расходы, как правило это рублей 400… У Вас будет пара дней на проверку, прежде чем подтверждать получение товара. Как только Вы подтвердите получение, Ваши деньги с Авито отправятся на карту продавца. Будет Вам и запасная мышь и ресивер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть хороший аналог
Microsoft Surface Precision Mouse Black (GHV-00001, GHV-00006)