Здравствуйте! Меня зовут Аяжан. мне 20лет .Замужем , уже год прошёл .но никак не могу забеременеть.Но сегодня я видела сон в котором я рожала сына.К чему этот сон приснился? У меня уже сомнения в том - вопрос №3453621

что у меня будет ли ребёнок?? Мы с мужем мечтаем о ребёнке. Спасибо! Жду вашего ответа! Всего доброго!!! Дата рождения:1999-01-05
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего вы так хотите ребенка, что вам это снится. Но если толковать, то рожать сына — к прибыли. Всего доброго!
Вам ясно показали, что будет зачатие и рождение сына.Понимайте сон буквально.
Здравствуйте!
Вас ждет пополнение и сон вещий.