2 разные пары сапог купила - вопрос №3453771

В магазине мерила сапоги. Пришла домой в оказались 2 разные пары один сапог чёрный другой белый. Нужно было ехать обратно в магазин менять.

Ответы

Здравствуйте!
Это ваш мужчина проявит себя совершенно неожиданным образом. Всего доброго!
Предстоит быть в параллельных отношениях с двумя мужчинами.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, выбор будет из двух приятных, но очень противоположных, по характеру, либо по внешности мужчин… Добрых Снов!