Добрый день! Сняли квартиру и на входных дверях в коредоре заметили нарисованную руну выглядит как ингуз только по середине ещё одна вертикальная черта. Что она означает? И можно ли её стирать? - вопрос №3453800

Дата рождения:1988-12-18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Это оберег, если это Ингуз+Альгиз, и порча, если это Ингуз+Иса. И от оговора тоже зависит. Спросите у хозяев, но я не думаю, что они порчу себе на дверях чертили. Всего доброго!