Здравствуйте.Как еще долго я Екатерина 02.01.1984 буду работать с Ольгой 27.01.1982? - вопрос №3453801

600 p
Как отразится реорганизация на нас? Спасибо)

Дополнение автора от 28.09.19 12:08:10
Что меня ждет в работе? Я Екатерина.

Дополнение автора от 29.09.19 18:28:06
Сумеет начальник на нее повлиять? Разведет нас судьба? Отстанет?

Дополнение автора от 29.09.19 18:28:57
Нервы трепет и подставляет меня и коллектив(

Дополнение автора от 29.09.19 18:37:24
изображение из вопросаНА ФОТО Я ЕКАТЕРИНА)ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ОЖИДАЕТ…
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

До конца года будете ещё работать. А вот да марта следующего года уже вряд ли.
В целом хорошо отразиться, по началу могу быть трудности. Но по итогу все наладится.
Удачи!
Еще каких то полгода точно.
Добрый вечер
Реорганизации отразится на всех не положительно точно. Но вы сможете пережить этот период. Вместе пока будете работать, до конца года точно. Но смена в вашем коллективе будет меняться сам по себе уже весной 2020 года. Скорее вы сами решитесь уйти оттуда, так как вам будет более выгодное предложение в эти сроки.

Больше года вам придётся сотрудничать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Отстанет.Не сама, конечно, так сложится, что пути ваши разойдутся.До нового года точно ничего не изменится, весной будут серьезные перемены, и вот тогда вздохнете.
Здравствуйте! На Вас мало отразится реорганизация. С Ольгой не самые безоблачные отношения будут, но работа вместе в принципе будет продуктивной. Начальник так просто не отстанет. Лучше защиту от него поставить.

Здравствуйте.реорганизация немного напряжет, но ничего страшного.не такое переживали.не как особо не отразится.работать будете долго вместе.

Вас в работе ждет стабильность, уверенность.комфорт, хороший доход.

К сожалению она выполняет свою работу без проблем и косяков, она такой человек, либо подстраиватесь под работу с ней.либо уходите сама.никак не сможет вам помочь начальник.Удачи вам!

Здравствуйте
Я вижу что вы проработайте на этом месте не более года, потому что дальнейшем будут ещё более весомые изменения в работе, он сможет повлиять на неё но не настолько насколько хотелось бы потому что она будет все равно давить и подавлять.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Полгода она будет портить Вам настроение. И потом она, к сожалению, никуда не денется, но пересекаться Вы будете гораздо реже и вести она себя будет более сдержанно.
Уйдут многие, в том числе и Вы, она останется, у нее есть покровитель.
Вы недолго проработаете с ней.
Екатерина, вижу споры, конфликты, неприязнь со стороны руководителя. Вам приходится отстаивать свое мнение, защищаться.
Но не долго вам там осталось. Выпала карта 6 мечей-она означает уход от невыполнимой работы(какая у вас сейчас) к более удачной, предполагающей намного больше возможностей и свободы.

С уважением, Константин.
Вас разъеденят по разным коллективам и видится и контактировать с ней будете меньше.