Можно ли с помощью ясновидящих узнать несколько цифр мобильного телефона человека? Есть даже паспортные данные, ФИО, а цифры телефона забыла, но начало помню. Или это невозможно? Очень нужен человек - вопрос №3453814

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня.Можно частично помочь  вам через канал яснознания, тогда вспомнить сможете.
точно вам сказать никто не сможет, ни один волшебник… но приблизится к истине возможно…