доброе утро!приснился странный сон,я пил пиво в странной компании,была моя бывшая девушка и ее муж,я сходил в магазин,купил еще пива,пили мы на - вопрос №3453854

остановке, ее муж прям очень сильно пьяный был, еле ходил, а потом упал на лавку, к чему такой странный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Удивительный сон!  И говорит о том, что, расставшись с этой девушкой, Вы, остались только в выигрыше… Другими словами — «Что не делается — всё к лучшему»… А вот её «пьный» муж  символ того, что этот человек страдает в отношениях…

@ SOFIA CHERNAYA