оксана11.01.1992 поставили многоводие я очень переживаю за ребенка инфекция это или просто плод крупненький с чем это связанно и пройдет ли этот кошмар чем все закончиться - вопрос №3453903

Лучший ответ по мнению автора

Попросите мужа или маму свою повязать вам красную шерстяную нить на восемь узлов.
Много очень, думаете о негативном.Негатив нужно, убрать по энергетике чтоб не навредить плоду мальчику.
Ребёнка родите здорового.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA