Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №3453917

600 p
Встречаемся уже чуть больше года, но отношения застыли и никак не развиваются, а мне хочется замуж и ребенка, хотела бы узнать есть ли дальнейшие перспективы? (Нина 09.05.1983гр., Дмитрий 05.08.1978гр.)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Он вас очень любит.Он будет с вами.О будущем с вами много думал.Отношения у вас будут скоро другими, от него вы почувствуете небывалый интерес и заботу.Вам понравятся эти изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспективы… проблема в его нерешительности и в энергетическах проблемах из вне…
Здравствуйте, Нина.
Перспектива рождения ребёнка в 2020 году.Уберите внутренний негатив и произойдёт зачатие.

Это по энергетике и по статусу не Ваш мужчина. Жизнь Ваша придёт в тонус  с другим МЧ. Замужество и семья будет, но не раньше  чем через год.
Год " Крысы ", богатый как для семейных отношений так и в финансовом аспекте.
Перспективы есть, если мужчина будет предпринимать действия и возьмет на себя инициативу. Совместная ваша поездка может очень многое изменить в лучшую сторону и начнутся перспективные отношения и развитие. Если не боитесь можно начинать действия к совместному проживанию.
Отношения развиваются не быстро. Партнер ухаживает традиционно. Подарки, цветы. Поступки обдуманны. Партнеры друг для друга хорошие друзья или советчики. Мужчина достаточно заботливый. У вас хорошие перспективы на брак.
мужчину и так все устраивает… шансы дальнейшей перспективы есть, если возьмете инициативу в свои руки
Здравствуйте! У вас хорошие перспективы на совместное будущее, надо постараться направить их в нужное вам русло, чтоб развивались дальше. Кроме вас это никто не сделает. Всего доброго!
Нет перспектив.Если бы мужчина к ним стремился, непременно об этом дал бы знать, тем более, за такой период времени.К семейной жизни стремлений нет.
Здравствуйте.В этой паре перспектив нет, так и будете ждать свою очередь.Вы выйдете замуж за другого, а ваш Дмитрий так и не женится, его все устраивает, а ответственности он не хочет.Всех благ!
Здравствуйте!
Перспектива и развитие просматриваются, но Дмитрий нерешителен и не готов принимать ответственность, если убрать подводные камни то перспектива будет.У вас идет выбор в личной жизни и разговор о вашем будущем, не упускайте свою возможность увидеть картину мира под другим углом!)
Здравствуйте Нина!
Вы оба нерешительны, стоит проявить инициативу и поговорить о Ваших желаниях, есть шанс договориться.
Успеха Вам!
Здравствуйте! у Вас может быть очень долгие отношения, но не семейные. Он не готов, уже сложилась привычка к такому формату. На ближайший год, к сожалению ситуация не сдвинется с места.
Здравствуйте! С другим быстрые перспективы более вероятны. Если откроетесь общению, за несколько месяцев встретите достойного мужчину.
он и не собирается женится… его все устраивает…
Здравствуйте! Все шансы есть вывести отношения на новый уровень, здесь чувства взаимные.
Да есть будущее
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
На данный момент у вас явно разные намерения, цели и видение того какими должны быть ваши отношения. Мужчина у вас не вызывает как партнер сейчас особой надежности, вам может казаться, что вы не можете на него положиться, что он несколько ветренен, не в смысле каких-то похождений, а непостоянства в своих желаниях, намерениях, будто у него семь пятниц на неделе. Скорее всего он склонен много чего планировать, говорить, но так же легко может планы менять, отказываться от ранее сказанного.
Сам Дмитрий не очень понимает куда ситуация движется. Вообще ему видится в ситуации какая-то изначальная ошибочность, будто что-то пошло не так (может были ясны сразу моменты, которые имели какой-то подвох), неверно было спланировано, неправильные шаги предпринимались. У него может возникать ощущение, что вы, в сущности, не очень-то и подходите друг другу.
По поводу видения им вашего совместного будущего, двояко можно сказать. Либо он думает, что вы все равно расстанетесь рано или поздно, либо ему видится ситуация дальнейшая как необходимость наступать на горло своим желаниям истинным из каких-то разумных соображений.
В перспективе обозримой вряд ли можно говорить о том, что в его проявлении по отношению к вам что-то кардинально изменится. Он будет стараться не нагнетать обстановку и избегать возможных разногласий, чтобы между вами не было каких-либо противоречий и ситуация оставалась спокойной, в равновесии.
В течение года ситуация в отношениях может казаться относительно спокойной, будет иметься субъективное ощущение, что все хорошо, но при этом оно может быть сдобрено какими-то иллюзиями, казаться лучше чем есть на самом деле. При этом качественных изменений типа регистрации отношений не произойдет.

Есть перспективы — это и есть пауза перед хорошими и большими переменами.
Рожайте и поскорее — это ускорит и замужество и скрасит вам жизнь.
Перспективы есть, но Вам нужно с Дмитрием откровенно об этом поговорить. Сам он никуда не торопится и о семейной жизни не думает. Его и так всё устраивает. Потому, берите инициативу в свои руки )