Здравствуйте, мне ваша помощь нужна, чувствую в себе силу и не могу с ней справиться часто негативно влияю на окружающих. Подскажите пожалуйста где найти ответы что со мной происходит и как силу - вопрос №3454130

усмирить. ( возможно литература или люди такие же существуют) спасибо 🙏
1 ответ

Ответы

вам просто нужно научиться управлять и контролировать свою силу.также ее можно повернуть в хорошее русло и помогать людям.

@ SOFIA CHERNAYA