Подскажите хорошую сборку пк за 50 000 р /+- пару тысяч.Ничего в этом не понимаю,но готовое ведро покупать не очень хочется,заранее спасибо) - вопрос №3454136

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

i5-8400 / GTX 1650 4GB / ОЗУ 2*8 GB / HDD 1TB / SSD 250GB / БП 550W
www.dns-shop.ru/custompc/configuration/b3020d0c4e1965b6/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Вашему мнению готовые решения продающие в магазинах -это «ведро»?
Есть вполне приличные ноуты, за эти деньги, и во многих местах обгоняют даже мощные компы...., в играх и много чего ещё…