День добрый. Ноут довольно старый - Dell Inspiron N5110. На днях ни с того, ни с сего после включения начались проблемы (до этого работал идеально): - вопрос №3454250

тормоза (периодические подзависания при неполностью загруженной памяти и проце), страшно хрипит и заикается звук (в браузере и в обычном медиаплеере), а также постоянно (каждый час) слетает время. P.S. винда не обновлялась с 2015 года ) За последние дни никакое новое ПО не ставилось

Ответы

Требуется замена двух компонентов
1) Батарейка CMOS ,2) Жесткий диск, и прочистить его от пыли и грязи не помешало бы, заменить вентилятор…
Здравствуйте.
Жесткий диск проверяли?
Смогу удаленно помочь!