Здравствуйте! В ноябре у меня втэк. Какую группу мне дадут? Анна 03.06.84 - вопрос №3454294

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
дадут третью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вторую.
Вторая.
Здравствуйте.
Вижу, что третью группу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, первую.
Добрый вечер.вам дадут самую лёгкую группу!
Третью.
3 группу дадут.
Здравствуйте.
я вижу, что вы сможете занять ту позицию, которая для вас удобна. но может быть конфликт с женщиной, поэтому вам стоит быть осторожной в разговорах. Карты показали, что успех на вашей стороне и перед вами открываются хорошие перспективы.
На вопрос  -какую группу дадут — идет четкий ответ — 2-ю.  При этом я в курсе — как сложно сейчас с получением группы вообще. Тем более не самой легкой. И сужу не по вашему внешнему виду и обстановке -а то — что «услышала» в ответ.
Здравствуйте.Дадут третью.Успехов вам здоровья!

Здравствуйте, Анна!
Вам дадут третью группу инвалидности.

Добрый день, Анна. Достаточно четко показали 3 группу.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вторую группу дадут и это случится чуть раньше.
Здравствуйте. Вам дадут вторую группу.