почему я не могу выйти замуж, ощущение что я на необитаемом острове и мужчины где то на другой лпанете живут. за 7 лет последних было тоько 1 свидание и то через приложение знакомств. а мен уже 39 - вопрос №3454322

лет и хочется замуж и детей. Дата рождения:1980-04-19
2 ответа

Ответы

У вас закрыт канал брака порча на личную жизнь есть, нужно открывать канал и открывать вас для мужчин привлечь нужного мужчину в жизнь
не умеете предлагаться

@ SOFIA CHERNAYA