Что ждет эту пару?Марина 21.05.1991, Игорь 25.02.1988 - вопрос №3454331

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пара не состоит по линии брачного союза.хотя в отношении есть линия взаимного интереса и любви.но и бывает и проблемы ссоры проскакивают но от этой помехи ни кто не застрахован но главное то что у них открытая дорога к брачному союзу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока — легкие отношения, секс
Встречи время проводят вместе. Ну и конфликты впереди.
Пару на зиму этого года ждет расцвет в отношениях, усиление притяжения, взаимопонимание и увеличение привязанности, пара преодолеет трудный период и он увенчается успехом для них! Отношения станут крепкими и настоящими, стабильными, мужчина очень теплый, любящий и верный, женщина много работает над собой в отношениях, что тоже ей большой плюс! Все будет хорошо в паре! Всех благ!
Ждут близкие отношения