Добрый день. Скажите, пожалуйста, в каком месяце нам удастся продать квартиру? И получится ли продать ее за желаемую сумму? Марк 28.04.91 и Ксения 07.01.92. Заранее спасибо. - вопрос №3454383

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру продадите ближе к новому году! И очень выгодно! Сами удивитесь тому, как удачно сложатся обстоятельства для ее продажи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продадите зимой. За ту сумму что назначили вы сами.
к сожалению пока будут приходить смотреть и просить чтоб цену скинули…