Приснился сон что я болтаю с подругой и в пяти метрах от меня с лева стоит мальчик который мне нравится и он болтает со своим другом. Впереди нас всех стоит огромное зеркало во всю стену и я смотрю - вопрос №3454400

вглаза этому мальчику который мне нравится через это зеркало секунд 15 потом я отвожу взгляд потому что смотреть и подавать знаки симпатии можно, а засматриваться нельзя, вдруг подумает чекнутая и эта мысль была у меня тогда во сне на уме
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, новости будут.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA