Здравствуйте.скажите пожалуйста,что сейчас в жизни у Алёны 12.09.92 Москва Стоит ли мне с ней связаться и продолжить общение? Сергей. 17.05.1974 - вопрос №3454443

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У девушки в мыслях двое мужчины, один из них вы. Второй мужчина младше нее, примерно на два года, по знаку овен. К нему сильное влечение и чувства, к вам же испытывает только симпатию. Вы знакомы совсем недавно.  Думаю стоит обратить внимание на нее более серьезное- так как вас и вижу вместе в будущем, чувства к вам и серьезные намерения появятся через два месяца. Желаю вам успехов!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка зачастую не знает сама что хочет в этой жизни. Придется проходить через многие сомнения, очень многие оправдаются.К сожалению так.
Здравствуйте у нее сейчас никого нет, в глубине души она думает о вас скучает. будет очень рада весточке от вас.