Здравствуйте меня преследуют страшные сны после смерти мамы я все время за ней иду во сне ,но обычно она от меня отворачивалась и плакала,а прошлой ночью она шла и обрачивалась а я за ней бежала и - вопрос №3454517

просила подождать меня Дата рождения:1995-06-27
3 ответа

Ответы

такие сны говорят о том что между вами еще существует энергетическая связь.со временем она будет слабнуть.да и мама ваша очень тоскует и скучает за вами.
Будет ждать Вас.Но в свое время.
похоронная порча, надо снимать или отмаливать иначе утянет в могилу