Температура держится 4 день - вопрос №3454568

Здравствуйте, у ребенка 2,7 года, держится температура 38, 6 и до 39. Сбивается жаропонижающими на некоторое время до 37,7, потом опять повышается. Горлышко немного красное. Кашля и соплей нет.Что нам делать?

Ответы

Не паникуйте. Измеряйте температуру. Выше 38,5 сбивайте. Обильное питье. Обязательно обратитесь к вашему педиатру. При желании, могу оказать вам платную консультацию.