+ здравствуйте мне приснилось, что я иду по улице в темное время суток и ко мне подошел крупный мужчина, с голым торсом. он поздоровался со мной и - вопрос №3454903

протянул мне руку. когда я ее пожал, то увидел что у него не было большого пальца на руке и свежий шрам. я пошел вперед, а потом повернулся и увидел что мужчина упал. я захотел помочь подняться ему и проснулся. николай 1 августа 1977 г калининград обл

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будут просить помощи у Вас, совета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кому-то протянете руку помощи или поможете финансово. Добрых Снов Вам!