Добрый день. К чему сниться танцевать во сне,как конкурс, вместе с людьми, многие не знакомы мне и победить, а потом вышла на улицу, а там в машине мои родители с парнем,который нравиться - вопрос №3454927

Это все происходило в школе, которой училась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Танцевать, во сне — к радости и богатству. Ждите хороших событий в семье и в личных отношениях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ко встрече со старым знакомым человеком, встреча заставит задуматься
Танцевать во сне-к счастливой любви.