я с июля не могу найти нормальную работу, впечатление, что выходя на стажировку - помогаю сотрудникам поверить в себя, и ухожу далее искать компанию, в которой могла бы остаться, чтобы повторить - вопрос №3454945

успешную карьеру, как в предыдущих компаниях… как вернуть статус и денежный успех? на 41 млн соискателей всего 600 тыс. вакансий, когда мне попадется та самая работа? Дата рождения:1981-12-14

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно пройти подробную консультацию у кого-то из наших экспертов по эзотерике. Только после рассмотрения всех нюансов вашей проблемы можно определить подходящий Обряд на исправление вашей ситуации.

Натали