Сон про квартиру - вопрос №3454949

Доброе время суток, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. Мне мама сообщает что купила квартиру То ли двух комнатную, то ли тоех… мы с детьми моими переезжаем туда. Когда я зашла в эту квартиру, я поняла что она больше похоже на частный дом. И на самом дела эта квартира разделена на два дома между собой эти два дома имеют как бы двор. Я ходила и смотрела вещи которые остались от старых хозяев. Нашла комнату в которой было много маленьких клеток и там сидели какие то зверюшки, или мыши или крысы.
Я подумала что заберём себе если старые хозяева не заберут.
Но маму начала ругать что купила она ни то что нужно, что это дом, в котором то крыша потечёт, то фундамент, да и посмотри разделение на две части, а сама в голове думаю как же хорошо она в том доме жить будет, а. Я в этом.но ругать продолжала
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не одобрите какую-то, мамину идею или план, хотя, она хочет сделать, как лучше… Клетки со зверюшками — это, еще больше ограничений для Вас и, меньше возможностей для того, к чему Вы стремитесь… Но и на маму не стоит сердиться… Сон показывает её переживания за Вас… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы будут которые заденут и вас и вашу маму… коснется всех.
Здравствуйте. Вас волнует будущее, Вы сейчас сомневаетесь какое решение принять, вернее, правильное ли решение Вы буквально только приняли. Есть люди, которые Вам мешают двигаться вперёд, но Вы не готовы принять это, так как это близкие люди
Это будет выбор покупки.

@ SOFIA CHERNAYA